Ella s'avance d'un pas décidé / ©Peer Dalbruna

L'équipe

 

Lidwine Torjman, Gestion / Secretariat

Lidwine

TORJMAN

Secrétariat

Comptabilité

torjman@estia.ch

Benoit Nguyen, Ingénieur thermicien

Benoit

NGUYEN

Ingénieur

Thermicien

nguyen@estia.ch

Manuel Bauer, Administrateur

Manuel

BAUER

Dr ès Sciences

Ingénieur Physicien

bauer@estia.ch

Flourentzos Flourentzou, administrateur

Flourentzos

FLOURENTZOU

Dr ès Sciences

Ingénieur Energéticien

flourentzou@estia.ch

Samuel Pantet, Ingénieur Physicien EPFL

Samuel

PANTET

Ingénieur

Physicien

pantet@estia.ch

Vignette Julien 2 NB.png

Julien

BOUTILLIER

Ingénieur

Informaticien

boutillier@estia.ch

Jérôme Duclous, Ingénieur thermicien

Jérôme

DUCLOUS

Ingénieur

Thermicien

duclous@estia.ch

Bernard Paule, Administrateur

Bernard

PAULE

Dr ès Sciences

Architecte

paule@estia.ch

Cyril Lelong, Ingénieur thermicien

Cyril

LELONG

Ingénieur

Thermicien

lelong@estia.ch

Vignette Nathalie NB.png

Nathalie

DUMAS

Ingénieure

Environnement

dumas@estia.ch

Vignette Mathieu NB.jpg

Mathieu

DESMARESCAUX

Ingénieur

Energie & Durabilité

desmarescaux@estia.ch

Vignette Joshua NB.png

Joshua

PEREIRA

Ingénieur

Energie & Durabilité

pereira@estia.ch

©2019 Estia SA